Есть ли смысл мириться с мужчиной? - вопрос №1839088

Здравствуйте. Знакома с мужчиной — Сергей 24.09.1974. Знаю, что не мой мужчина — просто уверенна в этом. Но была некая дружба — уже плюс. сейчас в ссоре. Скажите — есть ли смысл с ним мириться?
Светлана 15.04.1977

Спасибо!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помиритесь, но мужчина действительно не для вас, стоит остаться друзьями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана здравствуйте, да непременно стоит, но как Вам это удастся если оторван Энергетический канал который, кстати, был между Вами.
Светлана, см помирится, а вообще очень хотелось бы ваше фото просмотреть, не очень хороший расклад вышел,
Здравствуйте! Мириться стоит, это прежде всего для Вашей души важно...

Но расчитывать на успешные отношения впоследствии вряд ли...
Возьмите то позитивное что было в ваших отношениях и с этим багажом идите по жизни дальше.
Если не помиритесь то кой-какая душевная травма останется, а она Вам ни к чему...

Удачи Вам!
Нет. Вам нет смысла мириться.
Сергей — не ваш избранник.
В скором времени Вы получите информацию, которая подтвердит это.