Судьба не единожды сводит меня с человеком..расставались на пол года..потом снова соединялись..и так раза 3 уже за 4 года....может он и есть моя - вопрос №1839112

судьба… интересует вопрос: если этот человек предназначен мне и ему я, а я упорно не хочу быть с ним и иду другим путем, как это может отразиться на моей жизни? если отодвигая какого либо человека, предназанченного нам по жизни, мы выбираем другой путь без него… чем это может нам грозить?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте, между Вами высокая степень совместимости, но отсутствие Энергетического канала который способствует полному взаимопониманию и полноценному развитию отношений не дает вам полностью совместится, от этого Ваши судьбы периодически расходятся, данный Канал можно открыть используя Древнюю Ритуальную Магию.