Воронежская область

Подскажите пожалуйста!Суд назначил земельно строительную экспертизу.Я не задала вопрос который меня интересует конкретно по делу(в суде не сразу - вопрос №1839250

соринтировалась), на каком этапе суда я смогу добавить этот вопрос? Подскажите! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Тот вопрос, который Вы не задали можно будет задать на следующем заседании. А если он не терпит отлагательства и может предусматривать необходимость выполнения срочных действий, оформите их ходатайством и подайте в суд.

Буду признателен за оценку ответа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы вправе формулировать (предоставлять) вопросы к эксперту до вынесения судом определения о назначении экспертизы. После того, как вопросы сформулированы и определены судом, Вы вправе только ознакамливаться с определением о назначении экспертизы. Если получилось так, что определение о назначении экспертизы уже вынесено судом и Вы не успеваете добавить свой вопрос, то остается только просить суд о назначении дополнительной или повторной экспертизы (ч.2 ст.79 ГПК РФ).

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!