Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, какие события в жизни ожидают меня в ближайшие пол года. Мое имя - Анна, дата рождения 11 июля 1974 год. - вопрос №1839268

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смена сферы деятельности. Новые планы и перспективы.
Знакомство с мужчиной, любовные отношения и страсть.
Очень больших перемен не просматривается, но в этом году Вы будете строить своё будущее.
В следующем году очень большие перемены во всех сферах.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите финансовую прибыль благодаря неожиданной удаче или в качестве вознаграждения за хорошо выполненную работу. Наряду с достижением материального благополучия эмоциональная стабильность и ровные отношения с окружающими дают Клиенту чувство глубокого внутреннего и внешне проявляемого удовлетворения.Начало нового предприятия, которому гарантирован успех. В личном не так радужно