Что делать ,если в секторе богатства установлена газовая колонка? переносить ее нельзя! - вопрос №1839306

1 ответ

Ответы

Не достаточно сведений для конструктивного ответа специалиста. Требуется взглянуть, хотя бы, на план квартиры или дома с максимально точным указанием сторон света. Да и в этом случае, очень сложно правильно установить «диагноз», так как надо смотреть, что происходит с внешним окружением (за окном, с улицы).