Здравствуйте, подскажите пожалуйста, предстоит операция соглашаться ли? - вопрос №1839362

600 p
Принесет ли выздоровление? Предложили 2 варианта, где оперироваться (в родном городе или в Казани)… Каково дальнейшее развитие ситуации? Дмитрий (16.04.1986 г. Нижневартовск) Спасибо за ответы!
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.операция принесет выздоровление  в обоих городах, и там и там очень качественно и аккуратно подойдут к делу.и в целом к этому событию.Опыт есть у врачей.и очень большой.Смело соглашайтесь.пока не стало хуже.Удачи вам! Все будет хорошо.Выздоровите быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оперироваться в Казани все будет хорошо)) С Дмитрием будут продолжаться отношения… трепетные чувственные…
На операцию соглашайтесь, улучшения будут это точно, но делать операцию нужно в Казани, Дай вам бог здоровья!!!
Добрый день, что в Казани что у вас в городе результат одинаковый будет, вы главное не волнуйтесь, операция ваша не сложная.
Здравствуйте.Соглашаться стоит, делайте операцию в Казани, для вас это лучший вариант и опытные врачи хирурги, исход идет благоприятный для вас, наступит ремиссия и выздоровление.Молитесь и все будет хорошо.Бог вам в помощь.С ув.Инна.
Оперироваться нужно.
Операция в Казани, выздоровление полное, через год.
У вас всё будет хорошо.
Всех Вам благ!
Полного выздоровления после операции не видно, на лечение уйдет 2-3 года.
Эффект одинаковый, что в Казани, что в Нижневартовске.
операцию стоит делать не в вашем родном городе, в Казани больше техвозможностей   и оборудование поновее, да и попадете к грамотному специалисту, облегчение болезни будет, но не выздоровление… здоровья вам!
Операция нужна однозначно! Но будет лучше если сделать её в Казани. Выздоровление будет медленным, но эффективным.
Здравствуйте! Операцию лучше делать в Казани, тем более, если Вам этот вариант предложили.Однозначно, на операцию соглашаться, так как без операции здоровье будет иметь тенденцию к ухудшению, если протянуть время, то можно упустить шансы, которые есть сейчас на реальные улучшения состояния здоровья.Хотя показан довольно долгий и сложный реабилитационный период восстановления после операции.Улучшение однозначно будет.
Удачи и благополучия Вам!
Казань  лучше всего подходит для операции, вероятность получение стафилококка, обратите внимание на это заранее.
Здравствуйте! По первому просмотру тут и отказаться как бы ни как, оно идёт как нужное.Будут положительные результаты, то даёт поток верного направления.А вот по месту, где лучше… это не в родном городе.*Удачи Вам!
Все будет хорошо. Операция должна пройти в Казани.
Соглашаться на операцию нужно обязательно.Оперироваться лучше в Казани, хотя показано, что ничего страшного, если операция пройдет в родном городе. Но если выбирать — где лучше, то ответ — в Казани. В дальнейшем все будет хорошо в плане здоровья у Дмитрия.
Здравствуйте!!! Соглашайтесь на операцию в Казани, все у вас будет хорошо!!! Удачи вам, сил и терпения!!!
Очень жаль, что доходит дело до операции. Хорошего в этом мало! Почитайте о живой и мёртвой воде.Даст Бог, что то подчерпнёте для себя.Пока не сделали эту операцию. Тревогу чувствую за Дмитрия! Храни вас Бог!

Здравствуйте! Карты показали, что вам лучше конечно вообще не соглашаться на эту операцию, но если не выбора и она необходима, то вам лучше оперироваться в вашем родном городе. Вас одолевают страхи, сомнения, но вам нужно успокоиться все должно пройти хорошо и шанс на выздоровление есть. А вот в Казани вам не следует оперироваться, потому как во первых это более дорогой вариант, а еще что-то может пойти не так и выздоровление затянется на долго, и вам будет предстоять длительный период реабилитации. Карты дали вам совет, а решать уже вам .

Всех вам благ!

 Добрый вечер, Ирина. Операция будет в Казани, пройдет успешно, в будущем особого возвращения к этому заболеванию уже не видно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Операцию лучше провести в Казани — оперировать будет мужчина и пройдет она для Дмитрия достаточно успешно. После возможны хлопоты и расходы, но Дмитрий поправится однозначно. Период восстановления может занять год. Операцию проводить обязательно, т.к. промедление  - угроза для жизни… Назначить дату операции лучше по возможности с 24 февраля — 7 марта… Удачи Вам и Дмитрию и Крепкого Здоровья!
Вопрос серьезный, нужно смотреть фото и не в общем доступе. Из того что я увидела можно и без операции обойтись.
добрый день, нужно ваше фото — тогда и будет точный ответ, некоторые болезни лечатся и без операций
Операцию делать будут.Пройдет успешно.После операции будет стабильное восстановление.Всего наилучшего
Добрый вечер, Дмитрий!
Карты говорят что операция принесет Вам выздоровление и что делать ее лучше в Казани, у нижневартовских специалистов недостаточно компетенции для проведения данного оперативного вмешательства, возможны последствия… если будете делать в Казани- благоприятный исход обеспечен!

Если Вам необходим более детальный просмотр ситуации-обращайтесь на консультацию, могу сделать подробный анализ на картах Таро и досмотреть на зеркале.
С Уважением! Берегите здоровье!