Подскажите в чем смысл снов. Мы с мужем уже как год переехали в другую квартиру, в которой до нас жила большая семья из семи человек с маленьким ребенком. Семья вроде хорошая. И вот если я сплю в - вопрос №1839425

зале, то все нормально, но если в спальне. Это просто ужас какой то ни одной ночи не было чтобы мне какой нибудь ужасиик не приснился. Муж же рядом спит ему ничего не снится. Я сплю получается в центре комнаты, а он около стенки. Я знаю что если в доме кто нибудь умерает, то его укладывают по центру комнаты(где сейчас я и сплю). Я думаю может кто то там умер, но жильцы бывшие ничего такого не говорили.Вообщем сегодня мне снится очередной сон: Эта комната, я в ней убираюсь и вдруг случайно оборачиваюсь а на диване лежу я именно с той позе, в которой я люблю лежать только с очень жуткими злыми глазами. Я подхожу и говорю "нет такого не может быть, тебя нет" а мне в ответ мужской голос "ты думала меня нет, я есть… утвердительно так" как будто говорит кто то умерший и все я проснулась… и все в таком духе сниться
1 ответ

Ответы

Вам нужно чистить квартиру или же самое минимальное, что можно сделать — не спать больше в том месте.