как начать разговор по смс с бывшей девушкой - вопрос №1839480

не хочет общаться, но наделе когад было плохо сама написала. и отвечает на смс. хочу завести правильный разговор для встречи с ней

Ответы

Лев, здравствуйте. Если есть возможность, то лучше, как бы «случайно», встретиться и ориентируясь по ситуации, начать общение на нейтральные темы, куда то пригласить, но не начать сразу разговор о встречах. Если возможности встретится нет, то по смс будьте кратким, приветливым, узнавая, как у нее сейчас дела. Считаю, что смс не подходящий способ для общения, старайтесь больше общаться хотя бы в аудио режиме, по голосу Вы поймете ее настроение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
11.02.16
Лев, здравствуйте.
Тут очень важное значение имеют причины вашего расставания и цели вашей встречи. Общий вектор такой-заинтересовать, затронуть за живое; поднять настроение и настроить на оптимизм; заставить вспомнить волшебство в ваших отношениях; приоткрыть вероятность фантастического и неизведанного завтра с вами..
Дерзайте
11.02.16
Сейчас на сайте
Уважаемый Лев!
Если девушка пока не хочет общаться, то вывести ее на общение будет трудновато, хотя и не невозможно.
Попробуйте ее заинтересовать чем-нибудь.
К примеру пришлите смс, что у Вас есть для нее сюрприз и нужно встретиться хотя бы на 5-10 минут.
Если она согласится, то купите букет цветов или духи, к примеру, и при встрече скажите, что это от чистого сердца просто так за то, что она есть. Может это ее тронет и смягчит сердце.
Удачи Вам!
11.02.16
Самое главное пишите от чувств от души. Лучше начать с нейтральной темы, что бы понять насколько человек готов с Вами контактировать.

Будут вопросы — пишите.
11.02.16
Здравствуйте, Лев. Ориентируйтесь по ситуации. Если девушка идет на контакт, предложите ненавязчиво встречу по смс, но лучше все-таки позвонить. Если девушка не идет по телефону на контакт, значит стоит попробовать «случайно» встретиться. Если девушка наотрез отказывается с Вами вступать в разговор, дайте ей время, не давите.  Конечно, во многом зависит еще от того, чем закончился Ваш последний диалог. Удачи Вам.
11.02.16
Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
11.02.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store