как начать разговор по смс с бывшей девушкой - вопрос №1839480

не хочет общаться, но наделе когад было плохо сама написала. и отвечает на смс. хочу завести правильный разговор для встречи с ней

Ответы

Лев, здравствуйте. Если есть возможность, то лучше, как бы «случайно», встретиться и ориентируясь по ситуации, начать общение на нейтральные темы, куда то пригласить, но не начать сразу разговор о встречах. Если возможности встретится нет, то по смс будьте кратким, приветливым, узнавая, как у нее сейчас дела. Считаю, что смс не подходящий способ для общения, старайтесь больше общаться хотя бы в аудио режиме, по голосу Вы поймете ее настроение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лев, здравствуйте.
Тут очень важное значение имеют причины вашего расставания и цели вашей встречи. Общий вектор такой-заинтересовать, затронуть за живое; поднять настроение и настроить на оптимизм; заставить вспомнить волшебство в ваших отношениях; приоткрыть вероятность фантастического и неизведанного завтра с вами..
Дерзайте
Уважаемый Лев!
Если девушка пока не хочет общаться, то вывести ее на общение будет трудновато, хотя и не невозможно.
Попробуйте ее заинтересовать чем-нибудь.
К примеру пришлите смс, что у Вас есть для нее сюрприз и нужно встретиться хотя бы на 5-10 минут.
Если она согласится, то купите букет цветов или духи, к примеру, и при встрече скажите, что это от чистого сердца просто так за то, что она есть. Может это ее тронет и смягчит сердце.
Удачи Вам!
Самое главное пишите от чувств от души. Лучше начать с нейтральной темы, что бы понять насколько человек готов с Вами контактировать.

Будут вопросы — пишите.
Здравствуйте, Лев. Ориентируйтесь по ситуации. Если девушка идет на контакт, предложите ненавязчиво встречу по смс, но лучше все-таки позвонить. Если девушка не идет по телефону на контакт, значит стоит попробовать «случайно» встретиться. Если девушка наотрез отказывается с Вами вступать в разговор, дайте ей время, не давите.  Конечно, во многом зависит еще от того, чем закончился Ваш последний диалог. Удачи Вам.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке