ABCA1B1C1 – прямая треугольная описанная призма. Периметр основания ABC составляет 32 единицы, а произведение сторон – 896 кубических единицы. Площадь поверхности призмы 192 квадратных единицы. - вопрос №1839623

Найдите квадрат радиуса её описанной сферы.

Лучший ответ по мнению автора

Rоснования = 7
r основания = r вписанной сферы = 1/2 высоты = 2
=> квадрат радиуса  описанной сферы = 53
подробности в обмен на решение http://www.liveexpert.ru/topic/view/1826690-najdite-vse-pari-naturalnih-chisel-h-u-udovletvoryayushih-ravenstvu-x-2-y-2-50000 )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

произведение каких сторон: всех или основания?
площадь полной или боковой поверхности?
Уточните задание!!!