У меня скоро день рождение.В марте. Я очень сильно любилю лошадей,6 лет с ними занималась на конюшне другой.И я нашла объявление,о продаже недорого - вопрос №1839636

жеребца.Сказала об этом маме, мама вроде бы как не против, а с папой еще не говорила.Т.к. он не особо любит лошадей.А место жительства коня у бабушке и у деда.Я с ними еще не говорила, поэтому поводу, боюсь отказа.Хотела бы узнать, получится ли у меня всё?

Ответы

Здравствуйте Алина. Поговорить Вам все равно придется и от того как Вы будете настроены на этот разговор и будет зависеть Ваш результат. Поэтому прежде чем начать разговаривать с вашими родными на эту темы настройте себя сами на положительный результат. Будьте уверены в себе, найдите несколько весомых доводов в вашу пользу и приведите их во время разговора. Привлеките на свою сторону союзника в лице мамы. Не забывайте, что все получается у уверенных в себе людях, поэтому, если Вы будете в себе уверены и у Вас все получится. Тем более если Вы так сильно любите лошадей, то я думаю что ваши родные поймут Вас и не будут Вас расстраивать, тем более в Ваш День Рождения. Удачи Вам.