Сменю ли я место работы? - вопрос №183970

Добрый день, уважаемые экперты.Прошу ВАС помочь мне.

Я работаю в крупной стабильной компании кадровиком. Все меня в ней устраивает: и зарплата (хотя всем всегда мало, но я умею экономить)), и удаленность от дома, и сама специфика работы +нагрузки. Но вот коллектив. Половина из них шестерки, подхалимы и лицемеры. Как мне это все надоело. Иной раз попадаешь в такую ситуацию, что приходитсяслушать гадости о других.Аж тошнит.(Молчу-я ж не врг себе) Со мной на работе никто не враждует слава Богу, но слышать и видеть всю эту мерзость сил нет. Очень хочу сменить место работы, но пока подходящего ничего найти не могу. Прошу Вас ответить, получится ли у меня это в этом году?

Мои данные. Анна .16.06.1983.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Менять вам место работы стоит однозначно, причем я вижу, что у вас есть три умения, три дела, за которые вы могли бы взяться. Держитесь за то, которым занимаетесь сейчас, смена работы будет осенью скорее всего и там будет неплохо — вижу карьерные перспективы, но придется, уж простите что так пишу, вламывать, что бы хорошо зарабатывать.

Удачи вам и всего доброго, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо! Если будет желание просмотреть ситуацию более подробно, пишите в приват.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй, при желании ты сменишь работу в августе — начале сентября, но рекомендую заранее хорошо ознакомиться со всеми договорами при трудоустройстве. Есть какой то подвох. И я рекомендовала бы всётаки остаться на прежнем месте, так как там не всё будет так гладко как сейчас.

Анна, поменять работу вы сможете, бует возможность, но это будет худший вариант, ч ем тот, что у вас есть сейчас.