Нижегородская область

Здраствуйте!Помогите пожалуйста в моей не легкой проблеме. Я студент очной формы обучения,явсяюсь круглой сиротой.Отказал пенсионныйц фонд в пенсии о потере кормильца. - вопрос №1839721

Здраствуйте! Помогите пожалуйста в моей не легкой проблеме. Я студент очной формы обучения, явсяюсь круглой сиротой, так как оба родители мертвы.но умерли они после исполнения совершенолетия, поэтому когда я обратился в пенсионный фонд уренского района, для получения пенсии о потере кормильца, на что мне ответили, что мы не даем и не отказываем, обратитесь в суд для установления того что я находился на иждивении у родителей, хотя у меня был опекун, для чего это нужно было не знаю, по закону вроде как это единственный источник выживания, но у меня же был опекун, это он мой единственный источник выживания.мне же деньги выплачивались моему опекуну для того что бы он меня содержал, но мне в суде отказали так как элементы не выплачивались, но на руках у меня есть документы подтверждающие что на элементы мой опекун подавал, и есть соответствующие постановления.где за не уплату мою мать посадили, но суд мне отказал. Помогите пожалуйста решить эту проблемы, это же не моя вина то что пристава бездействовали… Буду очень благодарен.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Роман напишите мне в чат, постараюсь Вам помочь.