Здравствуйте эксперты! Скажите,это нормально что мой молодой человек встал на колени перед (девушкой своего друга) просто потому что она на него - вопрос №1839886

обиделась из-за ее сложного характера… Я думала только перед своей любимой можно так сделать и перед человеком который дорог. мне кажется это не нормально. Может я ошибаюсь?(
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы проще относитесь к подобным ситуациям. Это жизнь и надо адекватно реагировать на различные ситуации. Что с Вами лично случилось после этого? Он, что с ней сексом занялся? Возможно это он сделал из чувства юмора, или из чувства жалости… или же захотел перед другом, показать, какой он настоящий друг. Не драматизируйте ситуацию и не ищите проблем там. где их нет!!! В целом, выстраивайте с своим парнем гармоничные отношения, где Вы будете во всем искать обоюдный компромисс, слышать и понимать друг друга, находить обоюдные интересы. За этот случай, НЕ НАДО, парню высказывать с вое недовольство! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. Молодой человек дорожит другом и не хотел, чтоб обиды его девушки повлияли на дружбу. Это такой показной жест, чтоб уладить конфликт. Удачи Вам, спокойствия и мудрости!
Уважаемая !
Это чисто демонстративный жест вежливости. Немного с иронией.
Не воспринимайте всерьез)
Мудрости Вам!
Нет, Вы правы это ненормально. Мужчину которого Вы выбрали слабохарактерный. Если конечно же он это не шутя сделал.