Доброго времени суток! Девушку на фото зовут Марина 01.05.1990. Какую сферу выбрать для дальнейшего развития? И когда это произойдет? И оставаться ли в стране в которой находится сейчас? - вопрос №1839892

Лучший ответ по мнению автора

вам очень подойдет работа связанная с бумагами ( не с деньгами конкретно ), а то что связано с бумагами и цифрами
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA