Здравствуйте. мне приснился сон как будто один парень- он мне нравиться-- пока меня не было дома несколько дней привел какую то женщину не молодую и - вопрос №1840076

она жила в моей квартире пока меня не было несколько дней может и он с ней был точно не помню но потом она ушла когда я домой приехала. потом я ему смс стала писать вроде насчет той женщины куда она исчезла или писала куда он исчез. но он не ответил. и та женщина была с белыми волосами.к чему это?

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о встречи, и о сопернице которая будет стоять между вами.
Всех Благ