Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер!Хочу открыть счет в золоте.Зашел на сайт своего банка и первом пункте преимуществ подобного счета написано, что отсутствует НДС при - вопрос №1840101

приобретении металла.Чуть ниже написано:«Банк не является налоговым агентом по операциям с ОМС(обезличенный металлический счет), т.е. вы самостоятельно исчисляете и уплачиваете налог от продажи обезличенного металла.»Разъясните пожалуйста ситуацию.Т.е. при продаже драг.металла я буду вынужден самостоятельно выплачивать налог с продажи? Т.е. получается, что Н.Д.С.все-таки есть при продаже?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел! Советую Вам задать этот вопрос на сайте banki.ru. Там есть форум, на котором можно выяснить любые вопросы, связанные с банковской сферой. Очень информационный сайт, рекомендую.