как побыстрее добраться из златоуста в семей (и наоборот)? - вопрос №1840276

здравствуйте, интересует более короткий маршрут из семея (либо другого города казахстана) в златоуст (и наоборот) кто ездил по такому или схожему маршруту? Что можете посоветовать в качестве транспорта туда обратно (желательно с минимумом пересадок).может есть какие-нибудь рейсы или воздушное такси какое-нибудь (незнаю точно как называется это)? Раньше ездила на поезде, но мне поездной шум как-то не по душе вот сейчас и ищу что-то побыстрее (чтобы не трястись 2 дня еще и с пересадкой).