Как найти хирурга для ринопластики? - вопрос №1840296

Может кто-то сталкивался. У мужа искривлена перегородка. Появились проблемы с дыханием. Знакомые советуют хирурга Тумакова ги. Читаю про него, заманчиво конечно.
Наверняка, есть какой-то список лучших специалистов па рино? Как его найти?
И входит ли туда этот хирург?
Пока что в растерян ости, как именно искать врача для этой операции.

Ответы

Таких врачей лучше искать, ориентируясь на отзывы пациентов, им оперированных!!!
Добрый день, Наталья. Коллега, сказал совершенно правильно, отзывы пациентов — это лица доктора! От себя могу лично порекомендовать доктора из МОНИКИ (Ворожцов А.А.) Сам лично собираюсь у него оперироваться по данному вопросу в ближайшем времени.

Будьте здоровы!

С уважением,
Артем