НЕ знаю - вопрос №184032

Говорят что нельзя купаться неделю после праздника Крещение Господне

Ответы

Говорят много чего, Антон. Евангелия предупреждают о волках в овечьих шкурах, проповедующих бессмысленные правила. Ориентируясь на нравственно и физически здоровых людей, которые купаются от 2-х до 7 дней в неделю круглый год, до празника Крещения и после него, можно сделать соответствубщий вывод. http://markitanov.dvru.ru/video.html

Бог во всём, также и в воде в которую вы погружаетесь.  Кто-то вам запрещает общаться и соприкасаться с ним. Зачем это запретителю?

Говорят много чего, Антон. Евангелия предупреждают о волках в овечьих шкурах, проповедующих бессмысленные правила. Ориентируясь на нравственно и физически здоровых людей, которые купаются от 2-х до 7 дней в неделю круглый год, до празника Крещения и после него, можно сделать соответствубщий вывод. http://markitanov.dvru.ru/video.html

Бог во всём, также и в воде в которую вы погружаетесь.  Кто-то вам запрещает общаться и соприкасаться с ним. Зачем это запретителю?