Здравствуйте, дорогие эксперты. У меня скорее запрос на консультацию к тому, к кому потянет сердце. - вопрос №1840322

Ксения, 3 октября 1986, весы. Мне важно лишь, встречу ли я мужчину КОГДА-НИБУДЬ, с кем создам семью. Кому я буду вообще нужна. И будут ли у меня дети? Как вы видите? Спасибо заранее. Остальных «секу» прекрасно, себя не очень.

Ответы

Ксения, доброго времени суток! Вы рождены особенным человеком.Вселенная Вас одарила определёнными способностями, которые Вы должны правильно использовать и применять.Жизнь ожидает сложная и интересная.Брак будет не один.Обратите внимание на свои прогнозы… Они очень часто сбываются, но в негативном плане.За Вас борются определённые силы(Вы это чувствуете).Часто ощущаете присутствие кого-то, когда находитесь одни.Необходима коррекция энергетического поля.