подозреваю у мужа аутизм.если не это-то явно другое.полное равнодушие ко всему и отсутсвие чувства долга и ответсвенности,безучастность,не видит в - вопрос №1840383

днях рождениях и встрече с роддома никакой необходимости-абстрагируется.при этом другой жизни нет, друзей нет, интересов нет, стремления только в виде поддакивания на мои лекции о необходимости развиваться.им все пользуются как ло… м(простите)-а он это даже не видит.безотказный, причин своей безотказности не может объяснить, любить не может, привязанности нет(к ребенку тоже).намучилась-наревелась.с самого насала все это видела-но очень хотела семью-женила его на себе(он и предложение мне забыл сделать)со свадьбы ушел(сказал-позвонили с работы!)изменил-признался-не просил прощения-просто поставил перед фактом.причин сказать не может.для чего сказал-непонятно.его вылечить можно? это аутизм или это просто человек такой?

Ответы

Ирина Поршнева. В любом случае люди принудительно не лечатся. Даже преступники. Если не доказано, что они являются невменяемыми — по решению суда.