Здравствуйте, Меня зовут Александр я встречался с девушкой в течение 1 месяца если не считать переписку в 2 года которая старше меня на 6 лет и у - вопрос №1840422

600 p
нее 2 детей все было хорошо она девушка учится на психолога, я влюбился в данную девушку без ума, но она отрезала все мой чувства на корню, хотя ухаживал за ней как в сказке и у меня были серьезные намерения связать судьбу с данным человеком, и причин сразу масса появилась разные города, возраст, дети, ее сильная воля каким образом повлиять на данного человека не хочется вот так расстаться через смс на контакт пока выходит все под средством смс, как вернуть данного человека помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Александр, как гласит народная поговорка… потерять можно то, что тебе принадлежало. Поэтому давайте нацелимся не на возвращение, а на продолжение общения, из которого в дальнейшем, возможно. может что-нибудь и получится.
У вас и у девушки скорее всего разные представления о вашем общении. Не хочется гадать, т к информации очень мало, но как Вы считаете сами, кем являетесь для нее, как она проявляла по отношению к Вам свое расположение?
Если вы длительное время переписывались, то значит ей было приятно ваше не затейливое и ни к чему не обязывающее общение и возможно именно увидим излишний напор или серьезность с Вашей стороны, она решила немного поубавить Ваш пыл.
Но возможно и другое, Она перечислила эти объективные препятствия, чтоб услышать с Вашей стороны вразумительные доводы и конкретные шаги к воссоединению. Да, приеду, да, найду работу, да, найду жилье. Все будет, это не проблема, все устрою!
Женщина должна понимать, что с появлением в ее жизни мужчина, жизнь ее станет легче, а не труднее. И когда уверенности подобной нет и  нет чувств, которые бы могли заглушить хоть на время голос разума, то она конечно здраво понимает, что будет происходить дальше, дай она согласие на воссоединение. А у нее отрегулированный мирок с детьми, за которых она ответственна.
Что вы можете дать ей, кроме своего ..«хочу быть с тобой»? Если хотите, уверены в своем желании, то поезжайте в ее город, ищите там работу, жилье неподалеку. Помогайте с детьми, дружите, станьте незаменимы безусловно. Проявитесь как надежный и уверенный в себе мужчина, самостоятельный, уверенный в своих чувствах и своих силах. Способный содержать и быть опорой для большой семьи с детьми. Ни одна женщина не устоит против такого отношения к ней и ее детям.
Если же нет пока такой уверенности в себе, то нужно как-то дать ей понять, что действительно погорячился немного с серьезностью, но не готов прекращать с ней дружеского общения. Не форсируйте события. Не пугайте стремительностью, это граничит с легкомыслием.
Посмотрите на себя глазами женщины с двумя детьми. Чем вы привлекательны для нее, а что отталкивает? Если сложно представить, то найдите специалиста и проработайте эти и многие другие моменты.
Ясности Вам в себе и ситуации и взаимности с нужными людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр! Не хватает некоторой информации, чтоб понять истинные причины ее нежелания продолжать отношения. Вы говорите, переписывались 2 года и 1 месяц встречались. Интересно именно с момента, когда Вы увидели друг друга и стали общаться в живую. Что происходило? Как она реагировала на общение с Вами и Ваши ухаживания? Была ли симпатия и взаимность с ее стороны? Если была, то с чего началось ее отдаление и появление причин, по которым Вы не можете быть вместе? Тут 2 варианта: либо девушка изначально рассматривала Вас исключительно, как друга, либо что-то произошло, что оттолкнуло ее от Вас. Почему Вы общаетесь только по смс? Девушка не свободна? Что с ее личной жизнью? Все эти вопросы требуют ответа для того, чтоб понять, есть ли шанс вернуть отношения.
Здравствуйте, Александр. Чтобы разобраться в ситуации нужно, конечно, знать мотивы отказа той девушки и вообще, многое еще. Ее решение расстаться обусловлено набором причин, которые мы можем даже предполагать, но!!!, очень важно принять её решение спокойно. Это не поражение, а это опыт, который принес Вам, видимо, немало положительного, но как все хорошее, не может длиться вечно. Фокус в том, что вступая в отношения, партнеры как бы растут вместе, проходят ряд стадий и меняются личностно. Причем, важна синхронность развития в этом плане обоих, поскольку на каждой стадии свои потребности, свои эмоции и состояния. В вашем случае имеет место несинхронность, поскольку девушка уже прошла эти стадии раньше и находится в несколько другом состоянии чем Вы. А значит, у нее другая психофизиологическая основа для формирования гармоничных отношений. Даже если Вы вернете её, эта нестыковка будет оставаться. Приняв и поняв ее выбор, Вы можете попытаться все же поговорить с ней её видении ситуации без явного настаивания на продолжении отношений. Если Вы поможете ей самой разобраться в своих мотивах и потребностях и Вам станет понятнее вся ситуация, тогда, возможно, возникнет конструктивная идея как вам быть вместе, учитывая все обстоятельства. Не нужно просить, уговаривать, нужно дать ей возможность самой прийти к мысли, что Вы ей (им) нужны. Учитывая все обстоятельства…

Здравствуйте! Возможно, она боится серьёзных отношений, ведь когда-то уже не сложилось. Дайте ей время. Любви Вам!
Первое, что нужно сделать в любом случае – отпустить ее!Скорее всего, ты убиваешься своими чувствами и всячески стараешься убедить ее в том, что ты самый лучший. Не делай этого, потому что так ты не только не вернешь бывшие отношения, но и навредишь им. Посуди сам – она хочет быть от тебя подальше, а ты делаешь все, чтобы расстояние между вами было, как и в прошлом. Она делает дальше, ты делаешь ближе. В результате, она еще больше отдаляется.Если ты читаешь эти строки еще до того, как с вашими отношениями покончено, то отлично – брось свою девушку первым. Конечно, это не должно выглядеть как жесткое расставание, но, если ты чувствуешь, что ваши отношения катятся под откос – предложи ей «остаться друзьями». Тем самым, ты возьмешь под контроль ваши отношения и удержишь правильный фрейм для немедленного возврата бывшей любви.Следующий шаг – ожидание.Я рекомендую не выходить с девушкой на контакт в течение двух недель. Этого времени достаточно, чтобы девушка осознала всю полноту потери и психологически начала скучать по тебе. Не торчи ВКонтакте, постоянно мониторя ее страницу. Вместо этого, выложи несколько фотографий с последней клубной вечеринки, на которой ты зажигал :) Пусть она думает о тебе, а не ты о ней. Во всяком случае, попытайся так все обставить. Прекрати ныть!Если ты будешь продолжать ныть и убиваться негативными мыслями, как последний неудачник – ты будешь казаться парнем, к которому она меньше всего захочет вернуться.
Здравствуйте Александр, если я правильно понял вы предложили ей серьезные отношения, а она на них не согласилась, аргументировав тем что 1.Разные города, 2. Возраст, 3. Дети, 4. Сильная воля. Пройдусь по каждому из этих пунктов, может быть это вам поможет лучше понять ее.
1. Разные города. Это конечно препятствие, но только для того человека которому предстоит переезд. Если вы не просите ее переехать к вам, то скорее всего это препятствие не существенное и на него можно не обращать внимание. Если же вы просите от нее переезда, то это довольно трудный шаг и не каждый человек на такое способен, даже ради серьезных отношений.
2. Возраст. Либо это причина добавлена для кучи, либо она хочет отношения с более зрелым мужчиной. (лично мне кажется что эта причина просто для кучи)
3. Дети. Очень многие мамы с детьми не хотят заводить серьезных отношений потому что боятся что мужчина не поладит с детьми, или как то будет вмешиваться в воспитание детей или как то причинит вред детям.
4. Сильная воля. Наверно тут имеется ввиду что она привыкла жить самостоятельно и делать что ей хочется. А если заводить серьезные отношения то так жить уже не получится, потому что придется считаться с партнером и искать компромиссы. Это тоже очень частая причина женщин побывавших в браке не заводить больше серьезные отношения.
Рекомендую вам уточнить у нее главную причину по которой она не хочет серьезных отношений. И спросить у нее она не хочет серьезных отношений вообще ни с кем или только с вами? Если главная причина 3 или 4 пункт то дело не в вас, а в том что она просто ни с кем не хочет серьезных отношений изза этой причины. Вы можете поговорить с ней на эту тему, но честно говоря шансов ее переубедить не много, это глубокий психологический выбор человека.