Доверенность - вопрос №184046

Здравствуйте, в июле 2011года я оформила через натариуса доверенность, на женщину с которой проживала когдато в коммунальной квартире.Теперь я хочу анулировать доверенность, я поехоло три дня к нотариусу анулировать доверенность.Но натариус мне сказала что не может анулировать доверенность, так как у меня нету регистрации в паспорте.Скажите пожалуйста вот у меня есть паспорт но нету регистрации, как я могу анулировать доверенность.Суважением александра.Жду ответа.

Ответы

Действия нотариуса неправомерны. Пишите заявление об отмене доверенности и отдайте его нотариусу.