произошла ли гармонизация в наших отношениях?андрей 02.04.1992 юлия 25.01.1992 - вопрос №1840612

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да произошла, это ваш мужчина и он вас любит не смотря ни на что.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, этот вопрос надо задавать тому, кто делал ритуал… Отношения ваши всегда будут нуждаться в корректировке, поскольку при взаимных чувствах все же совместимость конфликтная…
Здравствуйте, просто гармонизация здесь не поможет, здесь и третье лицо просматривается и энергетический дисбаланс в паре, хотя чувства взаимные, начинают с одного, а заканчивают гармонизацией и защитой.Удачи Вам!
Если вы кому-то заказывали работу по  гармонизации, то никаких следов работы я не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA