К чему подкладывают ЗАСУШЕННЫХ ЛЯГУШЕК??? и будет далее? - вопрос №184097

Меня очень интересует этот вопрос, так как лягушек видела своими глазами и выбросила через балкон. С каким мотивом подкладывают лягушек, на что целятся? что ожидать? и как очищаться??? Подскажите, пожалуйста!!! И можно ли очистится на растоянии?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена.

На любой подложенный предмет можно наложить любое заклятие. В данном случае, скорее всего, речь и дет о здоровье. Называется «ритуальная порча через подклад». Ожидать плохого не надо, чтобы своими мыслями не ускорять его воздействие. Очищает (снимает воздействие) специалист. Работа может проводиться и на расстоянии (дистанционно). Помимо самой порчи нужно еще убирать причины, которые привели к ней, чтобы не провоцировать повторной попытки. Тот, кто сделал это, если находится поблизости, сам проявит себя.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Это называется подклад, делают его с различными целями… в основном это негативное--то есть устранение соперницы (в любви) к ссоре и самое страшное конечно же на вред здоровью. Такой подклад нельзя было трогать без отчитки. Теперь обратитесь к специалисту чтоб вам отчитали.Иначе ждите беды. И самое важное подумайте кто это мог сделать, соседи, враги. И обязательно поставьте защиту, обычно такие вещи повторяются, если тот кто это сделал не видит результата своего злодеяния.