Хабаровский край

Погиб в дтп бывший муж,нашему ребенку виновник выплатил моральный и материальный ущерб,дело закрыто за примирением сторон.Могут присудить поделить наши деньги на других потерпевших,если пересмотр дела - вопрос №1840973

Потерпевшим также был признан брат погибшего, подал апелляцию (ему мало заплатили)есть дети от др браков, иски и заявления не подавали.

Ответы

Здравствуйте, Маша!
Все что Вам передал виновник, является Вашим и никто эти деньги делить не имеет права. Основанием для пересмотра дела это не является. Другие пострадавшие должны подать отдельные иски в суд на виновника и взыскивать с него те суммы, которые они считают нужными (моральный+физический вред)