Помогите решить задачу) - вопрос №1841001

По договору о выкупе, заключенного с фондом имущества, ОАО «Березка» приобрело земельный участок. Оно обратилось ворганы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с заявлением о регистрации перехода права собственности на земельный участок. В государственной регистрации было отказано на том основании, что земельный участок, являющийся предметом купли-продажи по договору, по данным государственного земельного кадастра относится к землям лесного фонда (леса 1-й группы). Кроме того, он расположен и уникальном месте с оригинальными природно-климатическими условиями, относится к землям оздоровительного назначения. ОАО обжаловало отказ в государственной регистрации в арбитражный суд.

Ответы

Доброго времени, Сергей. С удовольствием вам помогу. За обсуждением условий обращайтесь в чат.