отношения на расстоянии. всё хорошо. нравимся друг другу. была встреча. был интим. разъехались. но списываться абсолютно не получается.разве "что как ты? что делаешь? хочу тебя." и сердца-смайлы. - вопрос №1841183

вообщем это поднадаедает. забывается то что было, а новых фантазий, представлений не появляется. и похоже он хочет больше, ждёт встречу(не систематично постояннопереодично а как получится с деньгами и жильём), а мне и ехать лень если нужно… при этом он уже хочет большего, называет меня женой(он иностранец). но это меня тоже не особо воодушевляет, так как его доход мал очень, он не в состоянии содержать семью, но он внушает мне не волноваться почему то. какие особенности отношений на расстоянии? как вы думаете почему у меня так и какое может быть развитие ситуации?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У отношений на расстоянии есть только тогда перспектива, когда есть четкие планы на будущее. Когда идет неопределенность, то такие отношения угасают… и Вы четко об этом пишите. «он хотел бы… но доход его мал». Я уверен, если бы Вы видели реальное будущее с ним, более конкретное, то и отношения вышли на новый уровень. Следовательно, начните планировать будущее и ставить цели, но ориентируйтесь прежде всего на свои ощущения. Если Вас, что то не устраивает, то не делайте опрометчивых шагов… Так же постарайтесь перейти от общения по переписки, хотя бы в голосовое общение, так как слышать друг друга важно в отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день вам.
Скорее всего вы не верите в данного мужчину и он не соответствует вашим критериям (удачного успешного замужества). Вам нужно определиться с целью во взаимоотношениях с мужчинами (семья, брак, или вам нужен успешный богатый муж, принц на белом коне)  - так как часто люди бесцельно вступают в связи между друг другом хаотические а потом пытаются понять что это было.
Мир вашему дому.
С уважением Сергей.
Почему у Вас так? Потому что у Вас взаимотношения — взаимоотношения женщины с низкой самооценкой, с мужчиной с низким уровнем ответственности.

Он Вас подсадил на крючок, и теперь в своё удовольствие манипулирует. А что ему мешает? Вас он уже получил. Особых чувств не питает, есть Вы хорошо — нет Вас тоже хорошо.

Что делать с этим — решать Вам. Будут вопросы — пишите.