Поставил на IPhone 5s дату 1 января 1970, перезагрузил и теперь не включается горит белый экран что делать???? - вопрос №1841396

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо сбросить настройки.
Подробно.
Hard Reset для iPhone
Если хард ресет не поможет то оставить его включенным с белым экраном и дождаться полной разрядки батареи (так чтоб вообще не включался) потом полностью зарядить. Если и это не поможет то в сервисный центр.

Это баг ОС, Нужно восстановить устройство через iTunes, для этого берем iphone, зажимаем кнопки power и home, держим около 10ти секунд, затем опускаем кнопку power придерживая home, НО при этой операции iphone должен быть подключен по кабелю к компьютеру — iTunes, программа должна увидить телефон и сделайте восстановление устройства.

Но если это не поможет, то не трогайте устройство пока не погаснет яблочко, а затем через сутки ставите на зарядку и возможно проблема исчезнет.