Я изменила мужу до развода за несколько дней! Мы решили сойтись, и он узнал об этой измене. Возможно ли возобновление отношений? И как ему пережить - вопрос №1841451

Из за нехватки внимания мужа я начала переписываться с парнем, муж увидел переписку принял это все за измену и выгнал меня из дома! Из за накопленных обид в браке (унижение, оскорбление, эгоизм) я решила развестись. О чем сейчас очень жалею. Начала общаться с другим парнем. Потом все перешло в измену! Я изменила мужу до развода за несколько дней. Вскоре мы с мужем решили начать все заново. Я соврала что у меня не было никаких связей. Обманула… но он обо всем узнал. Теперь не верит ни одному моему слову. А я поняла что совершила роковую ошибку, что ушла в тот день когда он выгнал! надо было все го лишь поговорить… я понимаю что его очень люблю, а он не верит. Говорит любящий так не поступает, говорит что все это время когда мы небыли вместе просто существовал и переживал за все происходящие. Я очень хочу быть с ним вместе! Я понимаю что совершила и каюсь во всем содеянном.А он не верит. Говорит что раз так произошло, то и еще раз повторится. Я не знаю что делать… очень хочу быть с ним… а в нем живет два человека! Один говорит что надо простить и жить дальше, а другой говорит что НЕТ! НЕ ВЕРЮ и точка. Ничего не получится!!!

Ответы

Екатерина, здравствуйте. У измены есть причина, в Вашем случае виноваты ОБА, так как отношения уже были на грани развода! Вы не начните мужа спасать и оправдываться, так как он то же виноват… Надо набраться мужества ему и Вам, что бы начать все с начала! Если в нем живет «два человека», то пусть обратится лично к психологу, после чего обретет гармонию и поймет, чего хочет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Екатерина.
Все возможно, если вы (оба) научитесь решать проблемы, а не винить друг друга в том, что они есть.
Тот который в нем говорит НЕТ НЕ ВЕРЮ, боится снова пережить это унижение и разочарование. Ему нужно время, чтобы перестать этого бояться. Вы со своей стороны набирайтесь терпения и спокойствия и просто по доброму поддерживайте связь, наводя его на позитивные воспоминания о том, как хорошо вам было вместе и главное, как хорошо будет и дальше.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Что бы простить парень должен победить в себе эго, а Вы должны стать примерной женой, и достойной женщиной.

Только время покажет сумеет ли мужчина простить подобное поведение и проступок. Если да будущее есть, если нет, то нет.
Екатерина, вы пишите:" Я очень хочу быть с ним вместе! Я понимаю что совершила и каюсь во всем содеянном....«я понимаю что его очень люблю»
Вы все поняли, у вас, что называется — «просветление» произошло", а у него, пока — нет!
Поэтому:«Теперь не верит ни одному моему слову.», «Говорит что раз так произошло, то и еще раз повторится»
Но, вы пишите:«в нем живет два человека! Один говорит что надо простить и жить дальше, а другой говорит что НЕТ! НЕ ВЕРЮ и точка. Ничего не получится!!»
Два, это уже не один, и мнение не одно единственное, твердое и безвозвратное!!!
Поэтому, может вам поговорить с ним?
Все  спокойно, ответственно, четко сказать о своих отношениях, чувствах тогда (только без обвинений!), когда вам не хватало его внимание, а оно вам было необходимо, поэтому вы и начали переписку, потом, уже вроде вас он выгнал, отрекся (вы почувствовали себя брошенной, обида...) — снова, чувства отверженности — поэтому как-то получилось, что оказалась с другим.
НО, НО тогда же поняла, что никто не нужен, кроме него — одного, единственного, дорого вам человека,  что семья важнее, что хотите быть вместе, однако, раз он не может поверить в это, предложите пойти к семейному психологу!
Можете, предложить пожить отдельно друг от друга пусть, с неделю, или месяц — это четко тогда определите вместе!!!), так и сказать можно:" пока ты поймешь, что мы любим друг друга, я тебя люблю, что оба наделали ошибок, но и оба, сами, а может и с помощью, специалистов, можем разобраться во всем и сойтись, но уже выстраивать отношения гармоничные для обоих, ценя и уважая отношения друг другу и т.п.!"
Если в отношениях что-то не так проходит, происходило — то всегда виноваты ОБА!!!!
Оба и «ремонтировать», выстраивать отношения по новому, должны вместе!
Нет вины одного без вины другого!
Спокойствия вам, Екатерина, желаю, мудрости, терпения, женской смекалки и удачи!!!!

Нужна будет помощь, будут вопросы, потребность во всем разобраться — пишите в чат, помогу!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!