Я изменила мужу до развода за несколько дней! Мы решили сойтись, и он узнал об этой измене. Возможно ли возобновление отношений? И как ему пережить - вопрос №1841451

Из за нехватки внимания мужа я начала переписываться с парнем, муж увидел переписку принял это все за измену и выгнал меня из дома! Из за накопленных обид в браке (унижение, оскорбление, эгоизм) я решила развестись. О чем сейчас очень жалею. Начала общаться с другим парнем. Потом все перешло в измену! Я изменила мужу до развода за несколько дней. Вскоре мы с мужем решили начать все заново. Я соврала что у меня не было никаких связей. Обманула… но он обо всем узнал. Теперь не верит ни одному моему слову. А я поняла что совершила роковую ошибку, что ушла в тот день когда он выгнал! надо было все го лишь поговорить… я понимаю что его очень люблю, а он не верит. Говорит любящий так не поступает, говорит что все это время когда мы небыли вместе просто существовал и переживал за все происходящие. Я очень хочу быть с ним вместе! Я понимаю что совершила и каюсь во всем содеянном.А он не верит. Говорит что раз так произошло, то и еще раз повторится. Я не знаю что делать… очень хочу быть с ним… а в нем живет два человека! Один говорит что надо простить и жить дальше, а другой говорит что НЕТ! НЕ ВЕРЮ и точка. Ничего не получится!!!

Ответы

Екатерина, здравствуйте. У измены есть причина, в Вашем случае виноваты ОБА, так как отношения уже были на грани развода! Вы не начните мужа спасать и оправдываться, так как он то же виноват… Надо набраться мужества ему и Вам, что бы начать все с начала! Если в нем живет «два человека», то пусть обратится лично к психологу, после чего обретет гармонию и поймет, чего хочет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
12.02.16
Здравствуйте, Екатерина.
Все возможно, если вы (оба) научитесь решать проблемы, а не винить друг друга в том, что они есть.
12.02.16
Тот который в нем говорит НЕТ НЕ ВЕРЮ, боится снова пережить это унижение и разочарование. Ему нужно время, чтобы перестать этого бояться. Вы со своей стороны набирайтесь терпения и спокойствия и просто по доброму поддерживайте связь, наводя его на позитивные воспоминания о том, как хорошо вам было вместе и главное, как хорошо будет и дальше.
12.02.16
Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
13.02.16
Что бы простить парень должен победить в себе эго, а Вы должны стать примерной женой, и достойной женщиной.

Только время покажет сумеет ли мужчина простить подобное поведение и проступок. Если да будущее есть, если нет, то нет.
13.02.16
Екатерина, вы пишите:" Я очень хочу быть с ним вместе! Я понимаю что совершила и каюсь во всем содеянном....«я понимаю что его очень люблю»
Вы все поняли, у вас, что называется — «просветление» произошло", а у него, пока — нет!
Поэтому:«Теперь не верит ни одному моему слову.», «Говорит что раз так произошло, то и еще раз повторится»
Но, вы пишите:«в нем живет два человека! Один говорит что надо простить и жить дальше, а другой говорит что НЕТ! НЕ ВЕРЮ и точка. Ничего не получится!!»
Два, это уже не один, и мнение не одно единственное, твердое и безвозвратное!!!
Поэтому, может вам поговорить с ним?
Все  спокойно, ответственно, четко сказать о своих отношениях, чувствах тогда (только без обвинений!), когда вам не хватало его внимание, а оно вам было необходимо, поэтому вы и начали переписку, потом, уже вроде вас он выгнал, отрекся (вы почувствовали себя брошенной, обида...) — снова, чувства отверженности — поэтому как-то получилось, что оказалась с другим.
НО, НО тогда же поняла, что никто не нужен, кроме него — одного, единственного, дорого вам человека,  что семья важнее, что хотите быть вместе, однако, раз он не может поверить в это, предложите пойти к семейному психологу!
Можете, предложить пожить отдельно друг от друга пусть, с неделю, или месяц — это четко тогда определите вместе!!!), так и сказать можно:" пока ты поймешь, что мы любим друг друга, я тебя люблю, что оба наделали ошибок, но и оба, сами, а может и с помощью, специалистов, можем разобраться во всем и сойтись, но уже выстраивать отношения гармоничные для обоих, ценя и уважая отношения друг другу и т.п.!"
Если в отношениях что-то не так проходит, происходило — то всегда виноваты ОБА!!!!
Оба и «ремонтировать», выстраивать отношения по новому, должны вместе!
Нет вины одного без вины другого!
Спокойствия вам, Екатерина, желаю, мудрости, терпения, женской смекалки и удачи!!!!

Нужна будет помощь, будут вопросы, потребность во всем разобраться — пишите в чат, помогу!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

13.02.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store