Во сне сниться,что огонь костёр для чего....не помню ,около моей розы во дворе,и вроде он на столько близок,что корни цветка видно,я вижу мужчину с которым общаюсь в интернете,что он этот огонь - вопрос №1841542

жжет, и очень боюсь что цветок пострадает… а он все время повторяет ничего ей не будит к чему это????
1 ответ
в реальности вы этому мужчине не очень то доверяете и опасаетесь чего-то.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.