Приморский край

Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос по принятым мерам полиции после обращения в экстренную службу. Возле увеселительного заведения у пьяного мужчины заглох автомобиль, вместе с другом он пытался - вопрос №1841575

его завести — дотолкали они авто с выезда от кафе почти до федеральной трасы (менее 5 метров до трасы). Авто не завелось, друг уехал на такси, мужчина лег спать в незаведенной машине, на улице минус 30. Спустя час мы попытались разбудить мужчину, двери авто заблокированы, нам это не удалось. Мы обратились в экстренную службу в полицию, спустя минут 20 проехала мимо машина ДПС в одну сторону потом в другую. Прождав минут 10 мы снова обратились в службу 911. После чего эта же машина ДПС подъехала. Сотрудники в течении минут 5 пробывали мужчину разбудить — не получилось. Они уехали. Мы с сотрудниками не разговаривали
0 ответов
Вопрос закрыт