Купила квартиру. Пока не переехала. Пока покупала - радовалась, как ребенок. Раза три туда прокатилась - это далеко от того места, где я всю жизнь живу. И мне становится все грустнее, обиднее и даже - вопрос №1841747

страшнее, что я уехала на край города (Самара). Хочу узнать — буду ли я счастлива в этой квартире? Буду ли я счастлива на новом месте или все же начнутся метания, и придется меняться обратно в свой привычный район?

Светлана 15.04.77г. Спасибо за ответы

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы склонны время от времени разрушать свой привычный мир и с энтузиазмом, присущим для вас, выстраивать новый мир, обновлять своё окружение, грусть у вас будет мимолётная, так как вы перешли на другой уровень, шагнули на новую ступеньку своей жизни, времени грустить не будет, впереди у вас много новых дел, желаю радостного новоселья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, у вас все сложится очень благоприятно.
каких либо метаний я не вижу.
Очень скоро вы успокоитесь и будете счастливы.
Не переживайте )
Метания продолжатся.
Дело не только в новой квартире.
В том районе, где Вы ранее жили, для Вас более подходящая «атмосфера». Это относится к самым разным сферам: бытовая, социальная и др.