Добрый день,уважаемые эксперты,подскажите,в какой сфере я смогу достигнуть успеха и самореализоваться?в чем моё призвание? Хочу учиться на психолога.Наталья 20.10.74 утро 08:00 Ижевск - вопрос №1841777

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карта судьбы у вас Жрица.Дар предсказывания, высокая интуиция, духовная мудрость — это незаменимые качества, которыми вы обладаете, помогут вам  в работе с людьми.Ваш выбор совпадает с линией вашей судьбы.