Уряшева Ольга,18.04.1975, г.Чебаркуль - вопрос №184180

я буду мамой?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Есть возможность стать мамой в этом году. При наступлении беременности очень тщательно следите за своим здоровьем и здоровьем малыша, выполняйте врчебные назначения, потому что есть риск поталогий.

удачи вам!

Здравствуйте Ольга!

По имени и дате рождения виден негатив, мешающий Вам стать мамой. Рекомендую провериться на негатив.

Здравствуйте Ольга!

По имени и дате рождения виден негатив, мешающий Вам стать мамой. Рекомендую провериться на негатив.