как изменить подсознание? - вопрос №184190

я четко понимаю, что замусорила подсознание очень сильно, там сплошной негатив к себе, в результате я все время получаю не то что хочу ине  то чего достойно на самом деле. Ели просто каждый день писать в тетрадке о прошлом только хорошие воспоминание и благодарность за все  замечательное, что было, писать о найстоящем только хорошее и  так же о будущем самыелучшие ситуации, хвалить себя в этим записях---это поможет переписать подсознание? или  есть другой способ?  пробывала просто слушать музыку и радоваться---первые 2 минуты держусь, потом опять негатив, жалость, злость к себе, не могу контролировать мысли, а когда пишу, то контролирую поток мыслей..

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь Маруся. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маруся.

Объективная самооценка, поможет самоутвердиться. И  вы научитесь спокойно

воспринимать себя и свои мысли.Это можно проработать на консультации.

С уважением.

Маруся. час добрый!

 Изменить подсознание? — Оно потому и подсозание, что не поддаётся многим рациональным, вроде как, методикам.

Подсозннаие можно переиграть.

Но это не формат раздела вопросы. Это индивидуальный процесс.

А Вы всё ищите каких-то ответов в открытом разделе, и никак не решаетесь выйти на общение с экспретом лично? — Ваше право.

 Так ничего и дальше не изменится, если будете задавать вопросы, но не действовать.

Есть у нас уникумы — годами сюда ходят, задают… и снова уходят и снова задают… с уровнем  -стандарт в профиле. Да и плюсики за ответы годовики поставить и то не в силах. Кто ж отвечать им будет?

Здравствуйте Маруся. Переписать подсознание невозможно впринципе. А вот занятся анализом и далее провести коррекционную работу — вполне возможно. Есть разные техники, но определение и применение их требует индивидуальной работы с Вами.

С ув. Александр.

Здравствуйте Маруся. Переписать подсознание невозможно впринципе. А вот занятся анализом и далее провести коррекционную работу — вполне возможно. Есть разные техники, но определение и применение их требует индивидуальной работы с Вами.

С ув. Александр.