Челябинская область

Купил диски на авто с рук, прошло 3 месяца. Теперь вызвали в полицию и обвиняют меня в том что я сам их украл (у меня есть свидетель который - вопрос №1841932

подтверждает эту ситуацию), полиция давит и принуждает снимать диски с машины и отдать их им. Мне ничего не объяснили толком (кто потерпевший, где заявление). Я же их купил. Как мне правильно грамотно поступить, на что ссылаться?

Ответы

Напишите жалобу прокурору и в следственный комитет. Опишите всю ситуацию, расскажите про свидетеля. В полицию лучше ходить с адвокатом, а то мало ли что на Вас «повесят».