Киев

Заранее благодарю за ответ. У меня есть команда, я создал проект, который уже нельзя назвать стартапом, потому что у него уже есть устойчивое масштабируемое ядро. - вопрос №1841953

устойчивое ядро, которое можно масштабировать до бесконечности в автоматизированном режиме. Этот проект в итоге получил название Frauds Hunter: fraudshunter.com — изначально я разработал его как сайт и мобильное приложение, которое бесплатно способно на 99% защитить всех жителей Земли от мошенников и многих других рисков потери времени, денег и нервов. После того как я собрал команду из 5 человек, мы на бумаге довели технически и юридически технонлогию мобильного приложения и сайта до 100% защиты. Сейчас уже есть устройчивая бизнес модель, уже готовы бизнес процессы, готова маркетинговая стратегия и есть аутсорсинговая команда, которая воплотит в жизнь проект из бумаги в красивый, крутой и простой сайт и мобильное приложение. У нас разработано 25 уровней защиты, каждый из них дает от 40-100% защиты, в сумме используя наше мобильное приложение, как роботизированную систему защиты в онлайн и оффлайн денежных операциях — человек просто не способен будет потерять деньги, время и нервы, совершая покупки или продажи. Каждый из 25-ти уровней защиты подкрепляет себя и делает это автоматически, мы так же убрали возможность что либо взламывать для хакеров, т.к. все происходит без централизации и мы не храним никаких данных. В общем у нас уже пытались украсть сценарий работы робота и ключевые технологии Mail.ru Group (VK.com). Мы их послали, не повелись на правокации. Сейчас мы ищем только средства для оплаты работы аутсорсинговой компании разработчиков и маркетинговой стратегии. Нас уже ждут на телевидении, уже ждут газеты, но нужно просто немного денег чтобы воплотить все из бумаги в жизнь. Мы уже готовимся к краудфандинговой компании, но хотели бы получить стоящие советы от Вас как от экспертов, чтобы найти инвестора или партнера с деньгами. Все свои деньги мы вложили в разработки и тесты, деньги нужны только на создание полноценно работающего сайта, мобильного приложения и оффлайн системы защиты, куда мы внедрим 25 уровней защиты.

Ответы

Доброго дня. приглашаю на личную консультацию