Здравствуйте! Меня зовут Даша и мне 18 лет. Я встречалась с парнем 8 месяцев, скоро должно быть 9 месяцев. Ему 21 год. До этого общались ещё больше половины года. И несколько дней назад все - вопрос №1841977

закончилось по моей ошибке. Мы в последнее время стали часто ссориться, у него тяжёлый характер, но ради любимого все терпишь. Он меня постоянно воспитывал, также он очень ревнивый. Сейчас я ни с кем практически не общаюсь, одна подруга осталась и общение с девочками в институте. Все случилось по причине того, что я сказала, что в нашей группе должен быть мальчик новый, он числится в списках наших, но его нет. И он начал: а что ты хотела бы посмотреть на него? Я усмехнулась, потом он начал спрашивать, думаю ли я о других парнях? Ну думаю, но об этом все думают. Но у меня не было в мыслях изменить ему или расстаться. Он допрашивал меня про мои мысли в голове. Я ему сказала, потому что не скроешь ничего от него. И я сама очень честная по своей природе. Я говорила, что интересно было бы посмотреть на этого мальчика, говорила про мальчика, с которым в 15 лет встречалась 2 месяца думала, что зачем я с ним вообще начала встречаться( но мне плевать сейчас на него, честно, просто в мыслях многое в последнее время крутится), что хотелось бы чтобы мне дарили подарки, цветы.Он ушёл домой, я названивала ему. Он говорит: у тебя в мыслях другие мальчики, как мы можем быть вместе. И заблокировал везде. И даже телефоны родителей и домашний. Я ему не дозвониться не могу, не написать. Пишу только в инстаграме в сообщениях, он читает и не отвечает. У меня истерика, я какой день плачу и не могу ничего нормально делать. Он у меня первый во всех планах. Он меня лишил девственности, он многое знает про меня и мою семью, я ему много доверяла. Да я люблю его. А сейчас он удалил уже со мной фотки и начал лайкать фотографии другим девочкам. Но он мне в последнее время говорил, что скоро мелочи накопятся и тогда уже ничего нельзя будет вернуть. Моя мама к нему неодобрительно относится, но я не обращала на это внимания, ругалась с ней, идеализировала всегда. Мч знал про негативное отношение моей мамы к нему. Тоже бывало ссорились из-за этого и потом мирились. Скажите, что мне сейчас делать? Дайте совет! Пытаться вернуть его, ждать? Как по вашему, у него есть ко мне чувства? У меня долго к нему чувства не пройдут ещё. У меня истерика уже какой день длится, успокаиваюсь, потом снова начинаю. Он в последнее время очень часто бесился из-за моих каких-то мелочей, но сейчас складывается впечатление, что я ему не нужна больше. Отпустить его или нет? Я к себе ещё очень долго никого не подпущу, я такой человек, знаю просто. Дайте, пожалуйста, совет!)
0 ответов
Вопрос закрыт

Шендерова Елена