Ереван

Здравствуйте нужен совет, я хочу написать бизнес план для инвесторов, то есть у меня есть магазин автозапчастей, хочу привлечь инвесторов чтобы - вопрос №1842007

расширить бизнес. Хочу добавить сервис автотехсервис, раскулачить машины, вулканизация.Есть советы? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня. готов проконсультировать в полном и необходимом объеме по вашему вопросу. пишите в личку