Здравствуйте. Очень нужен совет. Встречаюсь с парнем...3 месяца. Я добивалась его сама во всем. Он говорил,что изначально был интерес...мы были не знакомы,хотелось узнать меня ближе, были какие то - вопрос №1842023

разговоры про семью… Я всё старалась сделать, чтоб ему было хорошо, заботилась о нем. Но сейчас говорит, что не знает, готов ли продолжать дальше всё. Он работает постоянно, приезжает один-два раза в неделю. Живет в другом городе,40 км от меня. Ко мне переезжать не хочет. До меня у него была только одна девушка, но это было давно… в течении последних 5 лет у него не было отношений вообще ни с кем, даже разовых. Он говорит, что его во мне всё устраивает, что он всегда хотел найти девушку, которая относилась бы к нему так, как я… Но он не чувствует желания быть со мной постоянно, у него нет таких эмоций, как у меня, я ему только нравлюсь… Что не знает, стоит ли продолжать дальше, ведь он меня не любит… Он живет с мамой в свои 25 и никогда не жил отдельно. Я старше на 4 года, у меня ребенок.
13.02.16
5 ответов

Ответы

Мария, здравствуйте. Это еще раз говорит о том, что когда начинает человек отношения, то не надо быть готовой на все, стараться для кого то… Выстраивать отношения надо для себя, вести себя в другими корректно, но не заискивать! Не становится «мамой» в переносном смысле. Вы сами пишите, что не любит..., насильно полюбить невозможно! Вы кардинально измените модель поведения с ним, не будьте готовы на все, заботьтесь о себе! Измените имидж. Не начинайте вести разговоры в чувствах и почему он не любит…, это все только сиграет против Вас. Если он будет холоде и постоянно с «нехваткой эмоций», то ЗАЧЕМ ОН ВАМ? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
13.02.16
Здравствуйте, Мария !
Вы выдаете желаемое за действительное. Парень не оторвался еще от маминой опеки, она имеет влияние на него и стремится держать его при себе. Обычная история, когда мама одиночка обеспечивает свою старость таким вот способом. У Вас есть выбор, расстаться с ним и жить дальше в ожидании более реальных знакомств.
Второй вариант — предпринять активные попытки поставить все точки над i. Поговорить с ним, с его мамой на предмет сближения и построения отдельной семьи. Возможно мама поможет в этом, если будете с ней убедительны. Если же второй вариант не пройдет, сами понимаете. Жизнь будет продолжаться в таком же ключе, до тех пор пока с моря не подует ветер, причем направление его непредсказуемое. А жизнь идет и ребенок Ваш растет.
13.02.16
Мария, здравствуйте.
Ваши отношения держатся исключительно на вашем энтузиазме и поэтому стоит их продолжать дальше или нет, зависит только от вашего решения. Молодой человек инертен, инфантилен, не испытывает ярких чувств по отношению к вам, у него налажен быт и потребность во внимании и тд у него по видимому реализовывается в отношениях с мамой… Так что вы можете и дальше тешить себя иллюзиями а можете принять какое-то другое решение, все в ваших руках…
13.02.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Мария.
Какого рода совет Вы хотите получить? В данный момент мы прочитали рассказ о том, что мужчина «сомневается». Вы хотите понять почему? Так тут все просто: Вы были инициатором отношений, Вы добивались его, заботились о нем. Можно сказать (языком Берна), что Вы избрали «родительскую» роль в отношении его (забота, опека, доминирование). Но мама у него уже есть. Зачем ему 2 мамы? От мамы, наверное, он бы хотел сбежать. Но, то ли лень, то ли страшно принять на себя ответственность за свою жизнь. А может его итак все устраивает. Это его дело.
Давайте лучше о Вас. Вы, судя по всему, одиноки. Вам не удалось выстроить отношений с отцом ребенка. С этим вроде тоже не получается. Проанализируйте модель отношений с отцом ребенка, с этим мужчиной. Есть ли повторения? Затем, проанализируйте модель отношений в родительской семье. Сообщите нам о результате этого исследования.
Полагаю, Вам бы хотелось научиться строить отношения, в которых Вы были бы счастливы? Это возможно. Но, может быть, у Вас другой запрос?
13.02.16
ну он молодой, Вы старше, у Вас есть ребёнок. Он безынициативный, без характерный, в голове лишь игры свобода, к тому же не питает особых чувств к Вам. Какие отношения? О чём Вы? Ему не нужна сейчас семья и серьёзные отношения.

Если Вы согласны на его игры, то; Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

13.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store