работаю па платном участке трассы м4. трудиться приходиться под непрерывным видеонаблюдением со стороны начальника смены,с которым у меня давний конфликт. так как она видит каждое мое движение - вопрос №1842083

приходиться писать объяснительные за любую мелочь. дошло до того, что она от имени пользователя платного участка звонит и жалуется на меня, мол слишком медленно обслуживаю клиентов(одну минуту вместо положенных 35 секунд). как быть? могу ли я себя обезопасить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В таком случае, если она так поступает потребуйте номер телефона и в присутствии других сотрудников или руководства совершите звонок клиенту про включенной громкой связи и уточните по сути о том была ли жалоба и действительно ли ему что-то не понравилось, тогда все станет на свои места. Отменить видеонаблюдение у Вас не получится, т.к. это условия работы компании и избежать ее контроля тоже не получится, т.к. это ее прямые функциональные обязательства. Человеческий фактор можно исключить, если записать на диктофон ее хамство или оскорбления, ее тон общения и подать на нее жалобу вышестоящему начальству с этими доказательствами. Удачи

Буду признателен за оценку ответа