Калужская область

Добрый день! Собираюсь открыть павильон по розничной торговле табачными изделиями (сигаретами). Могу ли я на фасаде магазина, на улице, повесить вывеску с текстом ТАБАК. Считается ли это рекламой - вопрос №1842092

табачных изделий или же это приравнивается к информационной вывеске? Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

К информационной вывеске будет приравнено: табак или табачные изделия и внизу например, ИП Иванов. В этом случае это информирование о виде продаваемой продукции, а не реклама.
Здравствуйте!
В Вашем случае-это будет информация для покупателей.они будут знать,, что продается в Вашем павильоне!