Здравствуйте у меня беда не знаю что делать.покраснение вокруг мочеиспускательного канала. После душа сильнее.когда в туалет хожу много, или не... - вопрос №1842119

помыть два дня красоты почти не заметно.сдавал мазок из уретрита на зпп ничего не нашли.ВИЧ отрицательно. Сахар в норме.я уже не знаю как мне быть скажите хоть примерно на что это похоже.эта краснота уже 3 года.а перед ней были выделения но прозрачные и мало очень.эта краснота как бы скользкая становится к вечеру или утру смотря когда душ принял.других симптомов нет.простата в норме узи делал.посоветуйте лечение и хоть что это может быть.фото прилагаю.спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!Вам надо сделать мазок с головки на микрофлору. Перед этим день не подмываться. Пройдите консультацию дерматолога или уролога и вам все расскажут подробнее.Добра и здоровья вам!