Как относится в настоящее время Виктор (14 декабря 1978) к Светлане? (15.04.1977) Что думает? Что будет? - вопрос №1842213

Фото Виктора нет! Большая просьба — ответы в виде — «Хорошо бы фото посмотреть» — ну согласитесь, это ни ответ. Спасибо

Дополнение автора от 13.02.16 22:28:36
во многом правы. только это брат и сестра, котррые в ссоре((
Вопрос задан анонимно
2 ответа
женщина больше доминирует в этом общении.
в целом относится хорошо, но какой то страстной и пылкой любви я не увидела.
обычное общение.
Здравствуйте, чувства у Виктора есть, но для него очень важно быть первым в этих отношениях, быть «главой и повелителем». В отношениях перспектива есть.Но… для Виктора важно-быть важным! Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.