Скажите можно ли вернуть чувства к себе если женщина говорит что все перегорело.прожив 10 лет есть дети мне уже 43.не общаться не видеться не - вопрос №1842216

хочет.чтоб померится перепробовал наверно всё.но нечего.один ответ живи найдешь себе другую.или дай время может быть пройдет месяц или шесть посмотрим.да я был наверно эгоистом что не увидел то что ей нужно было.например душевная поддержка.я вредных привычек неимею.бить некогда.да ругались, но это у всех бывает.Скажу честно я в полной дипрессии не спать.не есть не могу.Я по жизни однолюб и ребенка я ждал как чудо ему 7, а тут всё потерял.Помогите хоть советом, хоть как.есть ли возможность вернуть семью и как это сделать.? Андрей 20.02 1972.Анна 29.12.1977
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В месте Вы будите еще. И все у Вас будет хорошо. Но все у Вас сложно и нужно Вам много терпения чтоб осуществить свои заветные желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Если жена говорит дать время, значит она до конца не решила, что хочет, но в отношениях кризис. Вы сами же понимаете, что со временем увеличивается рутина, бытовые вопросы, чувства притупляются, нужны перемены, в отношении к женщине, к ритму жизни, то есть нужно движение, во всем, чтобы можно было дать толчок к обновлению. Сейчас у жены апатия, недостаточно сил для решения этих вопросов.
здравствуйте,
возможно она действительно устала от такого взаимодействия  между вами
тем более что оно неблагоприятное.