Какие духовные навыки были в прошлых жизнях? - вопрос №1842329

600 p
Насколько мне известно, я был Просветлённым в прошлой жизни, хотелось бы подтвердить, действительно ли это так?

Также, есть догадки, что была жизнь в Индии во время Шакьямуни Будды — Гаутамы Сиддхарты, была его учеником, было бы интересно узнать каким именно, если возможно?

Или в общем хотелось бы узнать о прошлых жизнях, особенно о моих магических способностях, если таковые имелись.
Заранее очень благодарна!

Кристина Монахова, 28.12.1986, 16:00, Кохтла-Ярве, Эстония
9 ответов

Ответы

Здравствуйте!
По просмотру, Вы поклонялись Будде. Были монахом.
Очень сильным энергетическим полем обладали.
Лечили и предсказывали.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Кристина. Обычно достижение Просветления сказывается и на последующих жизнях, если просветленный решил не выходить из круга перерождений. А это особое состояние ума. Если просветленный решает воплотиться в человеческом теле снова, то чаще всего это бывает связано с тем, что он давал обеты бодхисаттвы, то есть того, кто помогает другим обрести освобождение от страданий и достичь просветления.

Многие ученики Будды проявляли сиддхи, т.е. сверхъестественные способности (яснознание, яснослышание, ясновидение, память о прошлых жизнях, способность перемещаться мгновенно в пространстве, способность летать, ходить по воде, становиться сверхлегким, перемещать предметы и многое другое). Это не человеческая магия, а проявление просветленной природы.

Если вы чувствуете связь с учением Будды, почитаете Будду, то с очень большой вероятностью это память, тянущаяся из прошлых жизней, в которых вы были связаны с Дхармой так или иначе.

Более подробно посмотреть прошлые жизни можно, но это не формат общих вопросов. Если будет интерес — обращайтесь за сеансом чтения ваших Хроник Акаши.

Здравствуйте снова:)
 Фото показывает что в этой жизни до просветлённого состояния пробуждения  осталось совсем  немного.
 Будда — такой  же человек и просветлённый каким может стать любой осознающий  себя человек.
Все люди — Души с высоким потенциалом. Все души — Единый Бог:)

Вы в прошлом жили в Индии и Вас уважали многие монахи. Вы обладали  исключительным равновесием в своей жизни и  давали  очень мудрые советы людям.
Основной  волшебной способностью было осознание  двойственности реальности. Что мир — это голограмма  восприятия мозгом окружения. У Вас было осознание Божественности внутри. Вы развивали в себе  сострадание и  созерцание. Любовь и Доброта в Вас  развивали   целительство и  способность успокоить  любое  горе.
Странно, но я получил ответ, что вы были создателем и расписывателем талисманов! Знахарем и целителем. Но и сейчас ваша подсознание имеет память о сокральных знаниях.Есть на ладонях знак. Его нужно увидеть и тогда станет ясно. Ваши духовные практики уже сейчас имеют основу из прошлых жизней. Вам их нужно вспомнить. А это возможно в глубоких медитациях. В изменённом состоянии сознания. Практикуйте и ищите ответы на сайте Твоя йога.
Это так, Вы были его третьим учеником, достигли просветления, и в этой жизни Вы дойдете до того же, все у Вас впереди… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте. Мне пришла информация, виделся как монах (служитель какого то восточного культа), обладал силой не только магической, но что то из единоборств… убили его предательски в спину… как стрела, но вроде длиннее… на том месте должна быть у вас отметка (родинка, родимое пятно, шрам)
На данный момент ваши экстрасенсорные способности активированы, но потребуется дополнительная индивидуальная работа и сонастройка со своим высшим духовным началом. Ищите учителя, который поможет заглянуть в прошлые жизни и понять свое предназначение, научит находить ответы на вопросы внутри себя.
Здравствуйте! Что связано с духовным, что есть энергия… эта стихия для Вас тянется и с прошлого-Вы чувствуете сами то в себе.тут так же и Ваше подсознание открывает Вам те пути, которыми Вы шли и добивались поднятия выше.Сейчас это проявляется даром внутреннего характера, что можно развивать.*Удачи Вам!
Вы талантливы-у Вас все спорится, все получается!
Не хватает немного усидчивости и стремления достигнуть цели.
Хорошо развита интуиция, есть способности Видеть, предчувствовать, исцелять!
Просветление, действительно достигли!