Уволена неофициально оформленаая беременная - вопрос №184242

Была неофициально оформлена, оказалась беременна.Работодатель узнал и отправил на улицу. Собираюсь обратиться в суд. Из подтверждающих фактов работы только официально оформленная доверенность на меня со сроком на год (с правом оформления, подписи, заключения контрактов и т.д.); бланк-список писем на почту с печатью и факсимильной подписью главного бухгалтера; а также в банке неоднократно вносила торговую выручку. Есть ли шанс восстановиться наработе чтобы законно получать свои декретные, поскольку ещё являюсь и будущей матерью-одиночкой, оставленной без средств к существованию?

Ответы

Светлана! Для начала обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию.