Почему файлы не перекидываются с компьютера на смартфон? - вопрос №1842517

Здравствуйте. Я купил смартфон. Я подключаю его к компьютеру через USB шнур. Я скачал игры для смартфона на компьютер и хочу их перенуть с компьютера на смартфон. Но когда я пытаюсь перекинуть их с компьютера на смартфон, то либо шкала загрузки перекидывания застревает на месте, либо при перекидывании выскакивает ошибка. То же самое происходит и с другими файлами. Они не перекидываются. Объясните, почему так происходит? Может быть кроме шнура нужно покупать ещё какое-то устройство для перекидывания файлов? Если да, то какое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Модель смартфона ?
Для Синхронизации ( передачи данных и файлов ) с ПК на телефон и с телефона на ПК, нужна программа Синхронизации, просто так не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходимо корректно установить драйвера.