раздел имущества при разводе - вопрос №184264

возможен ли пересмотр в суде достигнутого до развода соглашения о разделе имущества и в какие сроки после развода

Ответы

Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено.
  В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке.

Трехлетний срок давности.

Устное соглашение, в суде вполне можно пересмотреть.Нотариально заверенное, если вы были поставлены в более невыгодные условия раздела имущества.Или не могли знать о допонительном имуществе или денежных счетах.